вторник, 7 мая 2019 г.

ЖЕСТЬ. Украина: Генеральный Прокурор жид Луценко - жиды породнились с украинцами

Мы другой расы: Луценко назвал евреев антироссийскими союзниками киевского режима



Картинки по запросу жид луценкоКартинки по запросу жид луценко


Украинцы и русские не являются представителями единой расы.

С другой стороны, украинское еврейство и украинцы прошли общий путь и исторически давно породнились.

Такую версию украинства и еврейско-украинского неразрывного единства представил на «Киевском еврейском форуме» генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
При этом Луценко ни словом не упомянул о страшных еврейских погромах и массовых убийствах на Украине до революции и в сороковых годах на Галичине.
«Я горжусь тем, что в Украине мы имеем чрезвычайно толерантную атмосферу ко всем национальным меньшинствам. Согласно опросам американского центра «Pew Research Center», Украина считается самой толерантной, в частности, к евреям, страной Восточной Европы. Лишь 5% украинцев, к сожалению, не хотят видеть представителей других национальностей на ключевых должностях своего государства…», – объявил прокурор-историк, забыв о повсеместных факельных шествиях и почитании на государственном уровне украинских антисемитов-коллаборационистов.
Кроме того, генпрокурор заявил, что украинцы подвергались «расовой дискриминации» со стороны России.

«На самом деле, что такое антисемитизм? Давний антисемитизм – это религиозная ненависть. Мы также через это прошли, украинцы также долго боролись за свою церковь. Также это была расовая дискриминация. Украинцы также хорошо помнят, что такое отношение ко второму сорту жителей Российской империи, а потом и Советского Союза, которыми были украинцы. И, в конце концов, современный антисемитизм – это отрицание права евреев на своё государство. Мы также это прошли. И мы сегодня также понимаем, что значит право, и сколько стоит крови отстоять своё государство», – утверждает Луценко.
Также он добавил, что евреи внесли большой вклад в поддержку майдана и войны в Донбассе, что в свою очередь повлияло на более мягкое отношение к ним на Украине.
«И то, как повела себя еврейская община и абсолютно все еврейские организации во время майдана, и во время, к сожалению, продолжающейся украино-российской войны, очень взволновало и тронуло украинцев, и меня в частности. Все мы знаем о еврейских группах на майдане во главе с еврейским сотником, все мы знаем о вкладе евреев-солдат, евреев-бизнесменов, евреев-волонтёров в украино-российскую войну. Именно поэтому, мне кажется, Украина стала ещё более толерантной к еврейскому меньшинству и очень благоприятной к израильскому опыту», – резюмировал Луценко, не уточнив, как украинский режим относится к многочисленным евреям-антифашистам, противникам киевского режима как на Украине, так и в России.
Тем не менее, несмотря на подобные высказывания генерального прокурора, как сообщал «ПолитНавигатор», на Западной Украине продолжают открывать памятники боевикам «Нахтигаля» и убийцам евреев.


Зеленский хочет наладить диалог с Донбассом с помощью раввинов

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский на встрече с раввинами из разных регионов Украины попросил поддержать его инициативу о развитии диалога с жителями Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Об этом сегодня сообщила пресс-служба Зеленского.
Картинки по запросу Зеленский хочет наладить диалог с Донбассом с помощью раввинов
Жид Зеленский с украинской жидовнёй 

“Я провел встречи с представителями различных религий и культур. И сегодня обращаюсь к вам с просьбой поддержать нашу идею развития диалога с жителями временно оккупированных территорий на востоке Украины и в Крыму. Мы считаем необходимым не терять связь с этими людьми, потому что все они – украинцы, наши сограждане”, – сказал Зеленский.
Главный раввин Донбасса Пинхас Вишецкий отметил, что предложенная инициатива – это наиболее правильный и действенный путь. “Даже немного света отгоняет много темноты. Есть три главных фактора успеха вашего правления: правосудие, честность и мир. Никогда не делать того, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе. Вот главное правило”, – отметил он.
Среди прочего на встрече речь шла о борьбе с антисемитизмом. Ежегодно на Украину приезжает более 800 тыс. паломников, на территории страны похоронены 150 еврейских праведников.
Картинки по запросу Зеленский хочет наладить диалог с Донбассом с помощью раввинов
Жид Зеленский с украинской жидовнёй 
“Сейчас в Украине проживает не менее полумиллиона евреев, для которых Украина – родная земля, которую мы любим. И мечтаем о том, чтобы жизнь в Украине была достойной и счастливой для всех людей. Нет никаких противоречий в том, чтобы быть евреем и быть настоящим патриотом Украины”, – указал главный раввин Днепропетровска и Днепропетровской области Шмуэль Каминецкий.
В конце встречи гости подарили Зеленскому эксклюзивное издание Торы.
Картинки по запросу Зеленский хочет наладить диалог с Донбассом с помощью раввинов
Жид Зеленский с украинской жидовнёй 
Отмечается, что на встрече были раввины из разных регионов Украины: главный раввин Днепропетровска и Днепропетровской области Шмуэль Каминецкий (Центральная Украина); главный раввин Харькова и Харьковской области Мойше Москович (Восточная Украина); главный раввин Одессы и Юга Украины Авраам Вольф; главный раввин Житомира и Западной Украины Шломо Вильгельм; главный раввин Донбасса Пинхас Вишецкий; главный раввин Украины и Киева Моше Реувен Асман.
Напомним,  как сообщал ПолитНавигатор, ранее прошли аналогичные встречи Владимира Зеленского с представителями православных конфессий и мусульманами.



Украинские женщины для огорода


Читать ТАКЖЕ:

ЖЕСТЬ. Украина: украинский жид Игорь Бер-Кут о будущем украинцев

ЖЕСТЬ. РАВВИН: ЕВРЕИ...на колени и КАЙТЕСЬ перед РУССКИМИ

ЖЕСТЬ. Украина: реанимация 3-го Майдана - "Геть жидов"

ЖЕСТЬ. Украина: жид Порошенко - оффшорный ВОР (обн.)

ЖЕСТЬ. Украина: обнаружены ещё оффшоры шоколадного ВОРА Порошенко

ЖЕСТЬ ! США ЗЛО: Боинг-777, рейс МН-17, начинённый трупами, предназначался для тарана самолёта с Путиным

КОБ: Тайна происхождения и развития человечества

КОБ: тайны ЭКОНОМИКИ, фиксинг Ротшильда

Читать ВСЕМ !!! КОБ: достаточно общая теория управления (ДОТУ)

КОБ: почему Клинтон дал Монике.....

КОБ: самая ГЛАВНАЯ ТАЙНА жрецов древнего Египта

КОБ: тайны России и русской цивилизации

КОБ: Закон Времени (видео)

Смотреть ВСЕМ !!! КОБ: Теория управления народами (видео)

Мировое Правительство СУЩЕСТВУЕТ реально (факты)

КОБ; кто правит миром (САМЫЙ Сильный Фильм 2012)

Комментариев нет :

Отправить комментарий