четверг, 2 августа 2012 г.

Кровавое крещение Руси каганом Владимиром (видео)


Владимир Кровавый - каган хазарский (видео)

 
При Крещении Руси уничтожил 9 млн. из 12 млн. руссов
http://goldnike-777.blogspot.com/2012/07/blog-post_31.html

1 комментарий :

  1. 30 октября 2015 года в первой инстанции был признан экстремистским материалом сборник книг «Славяно-Арийские Веды». В связи с чем, может оказаться под запретом уникальный пласт информации о прошлом коренных народов России: солярные знаки, славянская символика, календарь, а также славянские праздники, традиции, костюмы, сказы, описанные в этом документе, и многое другое.

    Решение суда ещё не вступило в силу, в связи с чем, инициативной группой была выставлена на сайте Петиция к Президенту РФ Путину В.В., собирается информация о фактах нарушения в ходе судебного процесса, статьи юристов и экспертов, факты и доказательства достоверности «Славяно-Арийских Вед». Эта информация опубликована на сайте http://slavyanskievedy.ru

    Организован сбор подписей в поддержку обращения к Президенту РФ Путину В.В. на предмет изучения САВ и исключения из списка экстремистских материалов: http://slavyanskievedy.ru/change

    Просим вас поддержать данную инициативу. Вы можете подписать обращение к Президенту РФ по ссылке выше, распространить информацию о запрете и ссылки на указанные выше интернет-ресурсы.

    На сайте Российской Общественной Инициативы www.roi.ru размещено обращение к Президенту РФ Путину В.В. и получен ответ о номере заявки. Ссылка на это обращение появится позднее. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы вовремя поддержать эту инициативу путем сбора подписей, которая может продолжаться 1 год.

    ОтветитьУдалить