понедельник, 24 января 2011 г.

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ПОКУПАЕТ СТУДЕНТОВ НА СВОИ МИТИНГИ ЗА СВОРОВАННЫЕ У НАРОДА ДЕНЬГИ

Так прокомментировал информацию о том, что под офисом партии собрались люди, требующие расплатиться за участие в организованных «регионалами» митингах, депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.
«Для нас, очевидно, что это чистой воды провокация с целью дискредитации Партии регионов. Поскольку провокациями у нас, как правило, занимается партия имени собственного лидера, есть подозрение, что именно ее представители и организовали это действо», – заявил депутат.
«О том, что это была плановая акция, говорит и то, что в центре развивающегося спектакля оказались и журналисты. Даже обычной логики обывателя достаточно, чтобы понять: в субботний поздний вечер зимой журналисты случайно и просто так возле офиса Партии регионов прогуливаться не будут. По всей видимости, им о надвигающемся «скандале» сообщили наши «доброжелатели», – подчеркнул политик.
«Партия регионов еще накануне Дня Соборности заявила, что не будет проводить в этот праздник никаких сугубо партийных мероприятий. И мы сдержали свое слово», – добавил Чечетов.
По словам политика, организаторы провокации под офисом Партии регионов, очевидно, не знали о неоднократно озвученной регионалами позиции Партии регионов.
«Организаторы действия под офисом Партии регионов, очевидно, были не в курсе о том, что регионалы митингов не проводили. Возможно, им просто отключили Интернет за неуплату?! Возможно, и люди-то, «нанимавшие» данных обманутых митинговальщиков, представились им как активисты Партии регионов, заведомо зная, что расплатиться им будет нечем?», – заявил депутат.
«Провокаторам можно только посочувствовать: надо было прилежней учиться в школе, ибо в головах «технологов» и организаторов провокации отсутствует даже самая банальная логика», – резюмировал Чечетов.
Как известно, накануне вечером под офис Партии регионов пришло около 150 людей, которые требовали оплатить им участие в митинге.
Люди, которые пришли за деньгами, утверждали, что им обещали 120-140 гривен за участие в акциях возле Дворца Украина и Майдане Незалежности с 9.00 до 18.00.
Полностью читать ЗДЕСЬ:

Комментариев нет :

Отправить комментарий